职工养老保险补交

【字体:】 打印本页
来信标题职工养老保险补交
来信内容

2007年参加工作,单位在2010年给缴纳养老保险,目前已调离该单位,请问我现在可以自已补交2010年前的养老保险吗

来信时间

2019-11-12 10:27:35

回复时间 2019-11-12 10:53:27 办件编号 201911120019113
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好:个人身份无法往前补缴保险。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱