生育险报销问题咨询

【字体:】 打印本页
来信标题生育险报销问题咨询
来信内容

你好,想咨询下 市直单位 生育险报销 需要的生育报销待遇申报表 在哪里可以 下载,网上上没找到。

来信时间

2019-11-12 16:27:13

回复时间 2019-11-12 17:20:35 办件编号 201911120019132
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 投诉 信件主题 医疗
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好:请用人单位负责人联系生育科,预留单位邮箱,前台将上述表格传送至用人单位,自助打印。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱